Карок и его владельцы

Skoda объявила о скором старте продаж Karoq в России

26.11.2019

На официальном российском сайте Skoda Auto появился баннер, возвещающий о скорой презентации «долгожданного Skoda Karoq» в России. Так что наше ожидание выходит на финишную прямую – в декабре будут раскрыты все карты относительно комплектаций и цены кроссовера для нашего рынка. Тогда же мы узнаем, когда дилеры начнут принимать заявки на Карок, проводить тест-драйвы и выдавать покупателям первые машины.

Пока никакой информации о комплектациях и ценах автомобиля чешская компания не раскрывает, предлагает еще немного подождать и заполнить форму, чтобы «первым узнать стартовую цену Skoda Karoq в России». Держатся в тайне и технические характеристики кроссовера. Хотя благодаря инсайдерам мы уже с точностью до 99% можем сказать, что на старте нам предложат Карок только в двух вариантах.

  • 1.4 TSI 150 л.с. АКПП-8 (AISIN) 4x2 Ambition;
  • 1.4 TSI 150 л.с. АКПП-8 (AISIN) 4x2 Style.

Первыми об инсайдах по Шкода Карок узнают зарегистрированные пользователи нашего форума skoda-karoq.ru/forum/
То, о чем до сих пор не пишут известные СМИ, стало известно в октябре в нашумевшей теме Достоверный инсайд по Karoq в России от Skoda-Karoq.Ru.

Почему такой скудный набор на старте? «Специфика нашего производства такова, что моторы, опции и комплектации добавляются постепенно», - говорит глава Skoda Auto Russia Ян Прохазка. Очевидно, что и динамика продаж нового кроссовера будет расти с расширением комплектаций и двигателей. Об этом говорит и Прохазка: «За первый год продаж, скорее всего, не обгонит (Kodiaq, прим. Skoda-Karoq.Ru), ибо у второго больше моторов и комплектаций.»

«Атмосферник», механическая коробка передач, «мокрый робот» DSG-6, полный привод и базовая для Skoda комплектация Active ожидаются позднее. Вместе с тем уменьшится и стартовая цена Karoq.

Skoda в России вчера брендировала свои социальные сети под выход Karoq и выпустила такой промо-ролик.

Кстати, если вы не забыли, еще с лета на нашем форуме в этой теме и в группе ВКонтакте проходит конкурс на самого точного прогнозиста стартовой цены Карок. Как только на официальном сайте Skoda Auto появится российский прайс-лист (если верить официальному сайту, это случится в среду 11 декабря 2019 года), мы подведем его итоги и объявим победителя, который получит кружку с оригинальным дизайном. Если вы оставляли свою версию цены кроссовера, возможно, именно вы получите приятный подарок от Skoda-Karoq.Ru к Новому Году. Обязательно следите за результатами. Не откладывайте в долгий ящик регистрацию на форуме ждунов и будущих владельцев Skoda Karoq. Там будут и новые конкурсы, и много чего еще интересного, в том числе новая эксклюзивная информация sunglasses

Skoda Karoq клуб в сети:

Мы ждем Карок еще с тех времен, когда президентом Франции был Франсуа Олланд...

... а ФК "Спартак" еще не стал чемпионом России по футболу впервые с 2001 года smile

Обсуждение на форуме Skoda Karoq Клуба

Новости о Karoq

Как Вы будете брать/взяли Karoq?
Результаты
Все опросы

Фото Шкода Карок

Цвета Karoq