Карок и его владельцы
» Новости

Последние новости о Skoda Karoq

16.02.2024
В этом году в Казахстане будет налажена сборка автомобилей Skoda. Ранее сообщалось, что первой моделью Skoda, которая получила ОТТС в республике, стал Kodiaq. Теперь же к нему добавился и Karoq. В локальном реестре одобрения ТТС появилась страница, посвященная кроссоверу.
04.02.2024
Пока с машинами Skoda, как и с авто других европейских марок на российском рынке сложно, во всем мире автомобильная отрасль продолжает жить обычной жизнью. Вот и британское издание Whatcar.com по-прежнему составляет рейтинги лучших моделей в разных сегментах. На днях был опубликован ТОП компактных кроссоверов, и в него попал Skoda Karoq.
20.10.2023
В Интернете активно распространяется новость о возвращении Шкоды на казахстанский авторынок, который она покинула в 2021 году. В официальном заявлении сообщается, что чешский производитель начал сотрудничать с компанией Allur, которая будет производить и продавать ее автомобили в Казахстане.
05.03.2023
Производственная площадка Volkswagen в Калуге в ближайшее время будет продана. Сейчас подводится итог конкурса, на котором будет определен владелец завода. Главными претендентами на звание нового собственника являются автомобильная группа «Авилон» и АФК «Система» в партнерстве с компанией Allur из Казахстана. Победитель конкурса получит в свое распоряжение целый производственный комплекс – завод по выпуску автомобилей в Грабцево, завод двигателей, сеть складов. Помимо этого к новому владельцу
18.11.2022
В условиях санкций, остановки заводов и всеобщей неопределенности авторынок России переживает не лучшие времена. Но всегда находятся предприимчивые люди, которые умудряются в кризис построить бизнес. Так, благодаря параллельному импорту в страну начали ввозить модели автомобилей, которые никогда не продавались у нас официально.
11.04.2022
В прессе появилась неофициальная информация о том, что летом Volkswagen и Skoda могут возобновить производство своих автомобилей на российских площадках. Это дает надежду на то, что скоро в салонах дилеров снова появятся Karoq, а заказавшие кроссоверы дождутся их сборки.
17.03.2022
В 2021 году Skoda продала в России 19487 кроссоверов Karoq – на 25% больше, чем в 2020 году. Это позволило автомобилю войти в ТОП-10 популярных SUV нашего рынка. Чешский паркетник занял 9 строчку, опередив Nissan X-Trail.
24.02.2022
Обновленная версия Skoda Karoq прошла сертификацию для производства и продажи в России. Напомним, мировая премьера автомобиля прошла в ноябре прошлого года. Обо всех его особенностях и отличиях от предшественника вы можете прочитать в нашей подробной статье.
08.11.2021
Шкода Карок продается в Европе всего 4 года, но чешская компания решила не задерживать его обновление. Конечно, смены поколений ждать еще преждевременно, но уже в этом году кроссовер переживет свой первый фейслифтинг. Премьера новинки намечена на 30 ноября.
26.10.2021
В Volkswagen Auto Group определились с судьбой и стратегией развития Skoda. Теперь чешская компания будет ответственна за выпуск недорогих авто на платформе MQB-A0 под своим брендом и брендом Volkswagen. Ее научно-техническое подразделение будет заниматься дальнейшим развитием бюджетной «телеги».

Новости о Karoq

Нужен ли вам полный привод на Кароке?
Результаты
Все опросы

Фото Шкода Карок

Цвета Karoq