Карок и его владельцы
» Обзоры

Обзоры Шкода Карок


Эти интересные статьи и обзоры о новейшем компактном кроссовере Skoda Karoq помогут вам лучше познакомиться с автомобилем, сравнить его с "собратьями". Все материалы снабжаем графикой и видео. Скучно не будет ☺

19.02.2023
Популярный городской внедорожник Skoda Karoq недавно подвергся фейслифтингу, который пошел ему на пользу. Это универсальный автомобиль, который отлично подходит большинству обычных пользователей. Кто-то может возразить, что он устарел. Но с точки зрения интуитивности управления консерватизм автомобиля – только плюс. Правда, за дизель с DSG и полным приводом вы заплатите не так уж и мало. Поэтому возникает вопрос, не лучше ли выбрать переднеприводный бензиновый 1.5 TSI с такими же
04.11.2022
Karoq был представлен миру пять лет назад и уже пережил первый фейслифтинг, который не изменил линейку двигателей, но улучшил показатели расхода топлива и вредных выбросов. Чешский портал Auto.cz протестировал обновленный кроссовер с мотором 1.5 TSI и DSG.
01.12.2021
30 ноября в Европе состоялась официальная премьера обновленной версии Skoda Karoq. Автомобиль пережил плановый рестайлинг через 4 года после премьеры – компактный кроссовер впервые увидел свет еще в 2017 году, хотя в Россию пришел только 2 года спустя. Сейчас модель собирается в нашей стране, а также в Чехии, Словакии и Китае. По совокупному объему продаж Карок в модельном ряду Шкоды уступает только Октавии.
14.11.2019
Представлены все оригинальные штатные колесные диски для Шкода Карок: Crater, Mytikas, Triton и другие. По каждому даются фото, параметры, размерность шин и другие параметры.
19.01.2018
Новый кроссовер Шкода Карок доступен с компактным 1,0-литровым бензиновым двигателем, но стоит ли его выбирать при наличии ряда впечатляющих экономичных дизельных вариантов?
14.01.2018
Как и его предшественник Skoda Yeti, Karoq оснащается системой трансформации заднего ряда сидений VarioFlex, которая добавляет его интерьеру практичности и вариативности. Журналистам Auto.cz удалось протестировать систему на новом компактном кроссовере.
06.12.2017
Мы проехали первые километры за рулем Skoda Karoq на Сицилии. Местные дороги хуже, чем в Чехии, поэтому проверка получилась серьезной! Смог ли справиться с ней новый кроссовер?
10.11.2017
Как всегда, одним из первых в России новые автомобили тестируют великолепные авторы издания «Авторевю». Владимир Мельников побывал в Дании, где испытал Skoda Karoq с дизельным двухлитровым двигателем на 150 л.с.. Именно этот мотор имеет хорошие шансы приехать в Россию (если, конечно, приедет сам автомобиль). Давайте посмотрим, как едет автомобиль, как работает подвеска, как трансформируются сидения VarioFlex 2-го ряда и стоит ли вообще ждать Карок в России или ...купить Крету?
09.11.2017
Шкода Карок получил 5 звезд на тестах Euro NCAP и стал уже 11-ым представителем модельного ряда чешской марки, который может похвастаться таким результатом. Автомобиль прошел краш-испытания вместе с Volvo XC60, Citroen C3 Aircross, Volkswagen T-Roc, Opel Crossland X, Mitsubishi Eclipse Cross, Seat Arona и Volkswagen Polo.

Новости о Karoq

Нужен ли вам полный привод на Кароке?
Результаты
Все опросы

Фото Шкода Карок

Цвета Karoq