Карок и его владельцы

До мировой премьеры Skoda Karoq остается 3 недели

22.08.2017

Ровно через 3 недели – 12 сентября 2017 года – в немецком Франкфурте стартует традиционной автосалон. Его главной звездой для поклонников Skoda станет компактный кроссовер Karoq, который впервые появится перед широкой публикой. Конечно, автомобиль уже рассекречен на стокгольмской презентации 18 мая и на многочисленных обзорах и тест-драйвах журналистов. Но только во Франкфурте увидеть и пощупать новинку смогут не только представители прессы, но и все желающие.

Хотя официальное открытие Франкфуртского автосалона и назначено на 14 сентября, главных новостей стоит ждать на 2 дня раньше – в день прессы, когда автопроизводители проводят пресс-конференции и показывают свои стенды журналистам.

Всё самое важное об автомобиле Шкода Карок вы найдете на главной странице сайта - https://skoda-karoq.ru/.

Во Франкфурте можно будет увидеть главную «фишку» Карок – цифровую приборную панель. Пока что она не устанавливалась ни на один автомобиль марки Шкода, поэтому у поклонников чешского автопроизводителя и автоэкспертов эта опция вызывает особый интерес.

Сразу после Франкфуртского автосалона Skoda Karoq поступит в европейские дилерские центры – жители Старого Света уже сейчас оставляют заявки на приобретение компактного SUV. В России же ждем новинку в 2018 году.

Чтобы не пропустить новости о Шкода Карок с Франкфуртского автосалона 2017, фото и видео новинки, не забывайте заходить на наш сайт и подписывайтесь на группу ВКонтакте.

Обсуждение на форуме Skoda Karoq Клуба

Новости о Karoq

Нужен ли вам полный привод на Кароке?
Результаты
Все опросы

Фото Шкода Карок

Цвета Karoq