Карок и его владельцы

Skoda обнародовала Karoq 2021 модельного года – новое оснащение и цены

03.08.2020

Skoda выпускает на российский рынок автомобили 2021 модельного года. Изменения коснулись всех машин марки за исключением Октавии, которая уже в этом году будет представлена в нашей стране в новом поколении.

Карок со сменой модельного года получил немало новых опций. В число обновок кроссовера вошли:

  • двухспицевое рулевое колесо с дизайном, как у обновленного Skoda Rapid;
  • виртуальная приборная панель;
  • система выбора режимов ездовой электроники;
  • камера заднего вида;
  • новая медиасистема Bolero поколения MIB3 с цветным экраном с диагональю 8 дюймов.

Надо отметить, что часть опций будет доступна только в определенных комплектациях. Например, виртуальную приборную панель можно будет заказать при покупке Karoq в версиях Ambition и Style, а камеру заднего вида и новую медиасистему в базе получат только покупатели ТОПовой комплектации Style.

Приобрести машины нового модельного года можно будет у официальных дилеров Skoda уже совсем скоро. Кстати, дилерский прайс и состав комплектаций автомобилей 2021 модельного года вы уже можете найти на нашем форуме https://skoda-karoq.ru/forum/

Ещё из важных новостей.

Как сообщают СМИ, производственная площадка Volkswagen Group Rus на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде, где производится в т.ч. и Skoda Karoq, ушла на запланированные производственные каникулы, которые продлятся с 3 по 31 августа, т.е. 4 недели вместо 2-х, как в прежние годы.

1 августа на своем официальном сайте Skoda Auto Россия разместила обновленный прайс на Karoq. Об этом изменении стало известно на клубном форуме ещё за неделю. С момента выхода автомобиля на российском рынке в феврале 2020 года это первое повышение цен несмотря на то, что у других моделей марки за прошедшие полгода прайс корректировался неоднократно. В зависимости от комплектации Карок подорожал на сумму от 32 до 42 тысяч рублей.

Скачать официальный прайс-лист Шкода Карок от 01.08.2020.pdf [2,4 Mb] (cкачиваний: 843)  

Обсуждение на форуме Skoda Karoq Клуба

Новости о Karoq

Нужен ли вам полный привод на Кароке?
Результаты
Все опросы

Фото Шкода Карок

Цвета Karoq