Карок и его владельцы

Skoda отзывает 372 Karoq. На автомобилях заменят обивку передних кресел

22.04.2021

В России стартовала первая отзывная кампания для кроссоверов Karoq. Skoda отправляет на сервис 372 автомобиля, реализованных в 2021 году.

Причиной отзыва кроссоверов стали проблемы с обивкой передних кресел frowning. В процессе ее износа в автомобиле могут некорректно работать боковые подушки безопасности. Это не обеспечит должный уровень безопасности в аварийной ситуации, поэтому проблема требует скорейшего устранения.

Под отзыв попали кроссоверы «определенного периода выпуска». Skoda оповестит их владельцев о необходимости обратиться в официальные сервисные центры для бесплатной замены обивки спинок передних кресел. Проверить, попадает ли под кампанию ваш Карок, можно на сайте Росстандарта по ссылке easy.gost.ru (для этого потребуется ввести в специальную форму VIN автомобиля) или в приложенном ниже PDF-файле через "Ctrl+F".

Список VIN-номеров Skoda KAROQ, попавших под отзывную [64,99 Kb] (cкачиваний: 350)

Не жди звонка, проверь по VIN сам! wink

Надо заметить, что отзывные акции регулярно проходят у всех производителей авто. Только в апреле на сайте Росстандарта было объявлено о таких кампаниях для машин Volkswagen, Mercedes-Benz, Citroen, Peugeot, Ford. А Skoda в марте отзывала более 600 Octavia прошлого поколения, у которых была выявлена программная ошибка в блоке управления двигателем.

Обсуждаем на форуме в теме Производитель отзывает Skoda Karoq.

Обсуждение на форуме Skoda Karoq Клуба

Новости о Karoq

Что вам нравится больше?
Результаты
Все опросы

Фото Шкода Карок

Цвета Karoq