! Страхование для одноклубников: КАСКО, ОСАГО и др.!
PetranVAG - активации, дополнительное оборудование, чип тюнинг.
Техцентр Авто РТ, Техцентр Агранд - ТО, ремонт Skoda Karoq в Москве.
Отмечайтесь на карте кароководов здесь. Расшифровка VIN здесь.

Дилер vs. Покупатель

Официальные дилеры Skoda, техцентры
Аватара пользователя
EXE.trim.ALL
Завсегдатай
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 09:38
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 189 раз

Дилер vs. Покупатель

Сообщение EXE.trim.ALL » 24 июл 2020, 15:06

AloxaSPB писал(а):
24 июл 2020, 14:14
В том же Рольфе, если платишь налом, то они берут комиссию (0,2% вроде). Еще несколько лет назад все было наоборот.
может и так, помнится у нас какие-то диллеры принимают только банковским переводом, мой диллер шкоды принимал налом без всяких комиссий, а картами даже минимальную предоплату не хотел брать - дайте просто сколько есть налом.
крайне извиняюсь за оффтоп
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Ну а так, даже не знаю, люди в условном "регионе" покупают авто за 1,5млн, но не тратят 30т./мес на еду, одежду, квартплату?
По вашей ссылке с описанием там в условиях 75к в месяц или поступления 250к в месяц, да и сам банк представлен менее чем в десятке крупных городов России, а всякие удаленные банки без офиса в моем городе я не приемлю. про CitiOne+ на офсайте вообще ни слова про кешбеке, как и в тарифах, нашел только одну страничку, там указан базовый кешбек 1% - у других банков есть 1,5% при гораздо менее строгих условиях и есть 3% во всяких азс, кафе и т.п. тоже при гораздо менеее строгих условиях. А тут чтобы превратить кешбек хотябы в 1,5% нужно успеть потратить за год на 600к (это уже 50к в месяц), чтобы в три процента - лям, чтобы в 5 процентов - полтора, иначе потом сгорят. Так что ничего особенного, имеет смысл только для разовых крупных покупок, но это мое мнение.
Bacardi писал(а):
24 июл 2020, 14:30
Польза от Хоум Кредит
Тоже уже скурвилась, проценты планомерно падают, кешбеки урезают - уже нету особого смысла у них хранить по 300к, если в другом месте сразу можно получить такие же проценты без разбивки. У нас вообще только 1 их банкомат, которые в начале короновируса с какой-то фигни стал работать по расписанию отделения, а условия по беспроцентному снятию они там изменили.
Karoq 1.4 TSI AT8 Style First Edition (PLA + 7X5 + 4KF) + WR5 + WE1 + WE3 Белый