! Страхование для одноклубников: КАСКО, ОСАГО и др.!
PetranVAG - активации, дополнительное оборудование, чип тюнинг.
Техцентр Авто РТ, Техцентр Агранд - ТО, ремонт Skoda Karoq в Москве.
Отмечайтесь на карте кароководов здесь. Расшифровка VIN здесь.

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Официальные дилеры Skoda, техцентры
Диана
Узнаваемый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 20:23
Откуда: Москва
Настоящее имя: Диана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение Диана » 11 авг 2020, 16:39

Уважаемые форумчане! Хотела по гарантии диагностику сделать, стал стеклоподъемник тарахтеть. В какой дилерский сервис посоветуете обратиться? Кругом сплошные плохие отзывы, страшно ехать :mrgreen: может у кого есть положительный опыт и где?

Аватара пользователя
Shatrov
Завсегдатай
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 10:02
Откуда: Москва
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 313 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение Shatrov » 11 авг 2020, 17:54

Диана писал(а):
11 авг 2020, 16:39
Уважаемые форумчане! Хотела по гарантии диагностику сделать, стал стеклоподъемник тарахтеть. В какой дилерский сервис посоветуете обратиться? Кругом сплошные плохие отзывы, страшно ехать :mrgreen: может у кого есть положительный опыт и где?
На севере можно в атлант м съездить, мастера нормальные, по крайней мере мне помогли с замком багажника. Если соберётесь, я был у мастера приемшика Ермолаева Сергея, молодой но адекватный) и гарантийщик тоже нормальный)
Шкода карок стиль, с фирст эдишен и ассистентами

Диана
Узнаваемый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 20:23
Откуда: Москва
Настоящее имя: Диана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение Диана » 13 авг 2020, 08:18

Спасибо большое! А ещё будут отзывы? Или может антиотзывы - куда ехать точно не посоветуете?
У меня рядом балашиха - пишут сплошной негатив. Саму машину брала в вентусе - про их сервис вообще тишина. Ну если не откликнется никто, поеду в атлант.

Аватара пользователя
Shatrov
Завсегдатай
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 10:02
Откуда: Москва
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 313 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение Shatrov » 13 авг 2020, 09:39

Диана писал(а):
13 авг 2020, 08:18
Спасибо большое! А ещё будут отзывы? Или может антиотзывы - куда ехать точно не посоветуете?
У меня рядом балашиха - пишут сплошной негатив. Саму машину брала в вентусе - про их сервис вообще тишина. Ну если не откликнется никто, поеду в атлант.
Вам ничто не мешает съездить в вентус, если не помогут, всегда можно ехать к другим дилерам.
Шкода карок стиль, с фирст эдишен и ассистентами

Аватара пользователя
Dzhent
Завсегдатай
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 21:39
Откуда: Москва
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 225 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение Dzhent » 13 авг 2020, 09:43

Лет пятнадцать обслуживался в Автопраге, нареканий нет, последние два года в Автомире Богемия на Ярославке, тоже без особых замечаний, но многое от мастера зависит. И самое главное - я постоянно нахожусь в ремзоне, только тогда можно быть уверенным, что все сделано по регламенту. В Вешках, при покупке машины, на вопрос нахождения в ремзоне во время ТО ответили отказом, ссылаясь на пандемию, тут же позвонил в Богемию - у них никаких ограничений. Вешки для себя исключил.
skoda octavia tour 1.6 (3 мес. -тотал😞) > skoda octavia tour 1.8 > skoda octavia 1.8 (2012 г. чешка, автомат!👌) > skoda karoq 1.4 style зелёный (2020 мг).

Диана
Узнаваемый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 20:23
Откуда: Москва
Настоящее имя: Диана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение Диана » 13 авг 2020, 14:56

Dzhent, автопрага есть на семеновской, если у вас приятное впечатление, это отлично тк мне это не далеко
Shatrov, в вентус не еду исключительно потому, что два часа в один конец🤷‍♂️И полное отсутствие отзывов о сервисе. Была бы масса восторгов, потратила бы два часа, не развалилась:)

Аватара пользователя
Dzhent
Завсегдатай
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 21:39
Откуда: Москва
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 225 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение Dzhent » 13 авг 2020, 15:46

Dzhent писал(а):
13 авг 2020, 09:43
автопрага есть на семеновской, если у вас приятное впечатление, это отлично тк мне это не далеко
На Семёновской не был, не знаю, я обслуживался в Автопраге-север на Коптевской. Но общее впечатление от дилера хорошее, две машины 2 них покупал и обслуживал. Кстати, раньше слышал, что в Автопраге лучшая кузовщина по Москве (среди дилеров Шкод, разумеется), как сейчас - не знаю.
skoda octavia tour 1.6 (3 мес. -тотал😞) > skoda octavia tour 1.8 > skoda octavia 1.8 (2012 г. чешка, автомат!👌) > skoda karoq 1.4 style зелёный (2020 мг).

LostSoul
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 05:50
Откуда: Москва
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение LostSoul » 10 сен 2020, 18:23

Я обзвонил все салоны Москвы и лучшее предложение по Karoq мне сделали в автопраге на семеновской. но обещать еще не значит жениться, жду когда исполнят, по результатам расскажу.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 16:17
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 647 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение admin » 10 сен 2020, 18:31

LostSoul, в теме обсуждаем рекомендации по обслуживанию, а не продажам. Всё-таки, это немного разные вещи.
Но так или иначе ваш опыт будет все равно интересен, правда, лучше о нем рассказать в какой-то другой теме ;)

Аватара пользователя
Dzhent
Завсегдатай
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 21:39
Откуда: Москва
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 225 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение Dzhent » 10 янв 2021, 22:56

В начале данной темы писал положительный отзыв на Автопрагу на Коптевской, где несколько лет обслуживал свои предыдущие Шкоды.
Сегодня прошел 1 ТО на Кароке. Увы, мнение кардинально изменилось. Итак, по порядку. Приехал на час раньше намеченного, сразу приняли. Десять минут оформления и машина заезжает на мойку. Первый и единственный плюс.
А теперь минусы: за мойкой наблюдаю по камере. Мойщик сбивает грязь, обильно поливает кузов пеной, а потом начинает возить тряпкой по кузову, и по херу, пороги, двери, капот, снизу вверх, сверху вниз, все одной тряпкой, смотрю и сердце кровью обливается (а чё не наждачкой). Смыл плохо, пена осталась во всех проёмах. Далее ремзона. Весь цикл ТО провел около машины. Замена масла - масло привез своё, допуск VAG 504-507, вопросов не возникло. Воздушный фильтр, только проверка, но я привез свой, заменили. Замену салонника исключил из регламента сразу, всегда меняю сам. Ну вот и всё ТО. Больше мастер ничего смотреть не стал - "машина новая, чё там может случиться". По итогу в заказ-наряде почему-то отразились замена салонного фильтра (убрали, после замечания) и снятие/установка защиты (1125 руб.), хотя защита штатная композитная, вроде должно быть бесплатно. Про защиту заметил только дома, при детальном ознакомлении со счетом. Вот, в принципе, и весь отзыв. И у меня смутные сомнения в том, что это случайная ошибка мастера-приемщика. Думаю, что это политика обслуживания сейчас такая, и не только в Автопраге, а в Шкоде в целом, что при покупке машины, что при обслуживании.
Вот только, где найти порядочного дилера.
skoda octavia tour 1.6 (3 мес. -тотал😞) > skoda octavia tour 1.8 > skoda octavia 1.8 (2012 г. чешка, автомат!👌) > skoda karoq 1.4 style зелёный (2020 мг).

Аватара пользователя
parbor
Старожил
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 18:04
Откуда: voronezh
Настоящее имя: Борис
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 874 раза

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение parbor » 10 янв 2021, 23:18

Не понял, чем такое ТО отличается от просто замены масла и фильтра. Когда то сам работал-всё начиналось с обязательной компьютерной диагностики всего и вся. Если вылезала гарантия-приходилось переходить на немецкий....мать его. Обязательный контроль всего согласно регламенту. И, упаси бог, сделать раньше норматива времени. То, что Вы описываете-делается в гараже за полчаса, кроме мойки. А в некоторых гаражах и сканер отыщется. На... такие ТО-новая машина настолько не сломается.

Elena3
Старожил
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 12:48
Откуда: Чехов
Настоящее имя: Elena
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 326 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение Elena3 » 10 янв 2021, 23:59

parbor писал(а):
10 янв 2021, 23:18
Не понял, чем такое ТО отличается от просто замены масла и фильтра. Когда то сам работал-всё начиналось с обязательной компьютерной диагностики всего и вся. Если вылезала гарантия-приходилось переходить на немецкий....мать его. Обязательный контроль всего согласно регламенту. И, упаси бог, сделать раньше норматива времени. То, что Вы описываете-делается в гараже за полчаса, кроме мойки. А в некоторых гаражах и сканер отыщется. На... такие ТО-новая машина настолько не сломается.
Я не знаю как в Шкоде,но в Опель 12 лет назад мне сделали все те же манипуляции,только еще показывали мол фильтры меняем,насчитали времени по 30мин.на каждое действие,хотя всё ТО заняло максимум 1ч.С тех пор я поняла,что это бессмысленно присутствовать на ТО
Карок Актив белый 1,4 TSI, AT8 +FE(бесплатно)+Технология
получен после снятия блока 26.02.21

Аватара пользователя
SergeАS
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 13:52
Откуда: Москва
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 437 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение SergeАS » 02 фев 2021, 23:13

Dzhent писал(а):
10 янв 2021, 22:56
Вот только, где найти порядочного дилера.
Посмотрите Атлант-М, вроде партнёр клуба, хорошие скидки, народ доволен:
https://skoda-kodiaq.ru/forum/viewtopic.php?t=1736
Kodiaq HE 1.4 DSG 4x4 7 мест 20мг

Аватара пользователя
*don*
Старожил
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 18:31
Откуда: Московская область/Липецк
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 663 раза
Поблагодарили: 548 раз

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение *don* » 02 фев 2021, 23:31

SergeАS писал(а):
02 фев 2021, 23:13
Посмотрите Атлант-М, вроде партнёр клуба, хорошие скидки, народ доволен:
https://skoda-kodiaq.ru/forum/viewtopic.php?t=1736
Подтверждаю насчет скидок, нужно при записи сказать, что с кодиак клуба. Проходил у них 1ТО - в целом очень не плохо. На 2ТО тоже поеду туда.
Skoda Karoq 20г.Topaz brown 1.4TSI 8АT Ambition+FE+зимний+лед+технологии+арки+кесси+электробагажник+R17
Бортовик drive2.ru/r/skoda/karoq/556397140071416081/
Помогу с активацией скрытых функций и Мирролинк в движении. Юго-Запад Московской области.

SkoRoqer
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 01:14
Откуда: Москва
Настоящее имя: Vlad
Поблагодарили: 3 раза

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение SkoRoqer » 04 мар 2021, 21:01

Уважаемые форумчане!
А не официальные сервисы для Skoda после гарантии какие посоветуете в Москве?
Karoq Style FWD

choojoykin
Узнаваемый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 23:09
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Подскажите хороший дилерский центр, где обслуживаетесь

Сообщение choojoykin » 31 мар 2021, 00:08

Добрый вечер.
Пока жду карок озадачился таким вопросом - где делать межсервисное ТО да и просто по тех части работы - регистратор корректно подключить, кузовные детали и прочее. ТО планирую делать только у ОД пока гарантия, а вот куда ездят в Москве форумчане на межсервисное и в целом на техничку?
Поясню - машина первая и честно хз как оно все делается - допустим поставить правильно регик, масло поменять и все такое. Про петран ваг в курсе - для включения опций через ПО туда поеду.
В питере знаю есть шкода питер клуб и клубный сервис, а в москве?

ps админ, если есть где такая тема или около того обсуждение - не ругайся, я не нашел )
Skoda Karoq 2021. Style 2wd. wr4 wr5 ws2 we3 и по мелочи.

snowman00
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 02:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 622 раза

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Сообщение snowman00 » 31 мар 2021, 01:49

бывал на межсервисе в vag-s (skoda, audi), про клубный для карока не в курсе.

Brrrrrya
Узнаваемый
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2021, 13:41
Откуда: Москва
Настоящее имя: Азат
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Подскажите хороший дилерский центр, где обслуживаетесь

Сообщение Brrrrrya » 01 апр 2021, 13:51

choojoykin, есть vag service где то на волгоградке вроде и оживляющий гараж vag на преображенке, загугли прям так и найдешь, вроде как одни из самых известных по мск вагсервисов.

alex2005
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз

Подскажите хороший дилерский центр, где обслуживаетесь

Сообщение alex2005 » 01 апр 2021, 14:38

choojoykin, А подскажите в Питере про клубный сервис. Адреса,пароли,явки.
KAROQ 1.4 TSI ambition + FE + зима + технологии + эл. складывание зеркал + эл. привод багажника Капучино

Аватара пользователя
OldCoder
Старожил
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 14:28
Откуда: Коммунарка (заМКАДье)
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 688 раз

Подскажите хороший дилерский центр, где обслуживаетесь

Сообщение OldCoder » 01 апр 2021, 15:35

Brrrrrya писал(а):
01 апр 2021, 13:51
загугли прям так и найдешь, вроде как одни из самых известных по мск вагсервисов
Погуглил - в Москве VAG-сервисов - как у дурака фантиков. Я так понимаю, что вопрос не в существовании, а в качестве работ :uk: Клубного для Карока нет, пропадает бизнес-идея впустую.
Так что поддержу просьбу - господа бывалые ваговоды, не стесняйтесь, выкладывайте "адреса, пароли, явки". Кто куда ездил, как впечатления? Ибо я могу только по Логану пока.
Уважаемый admin, может, объединить эту тему с другой - Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь - там примерно же этот вопрос?

Ответить

Вернуться в «Дилеры и сервис»