! Страхование для одноклубников: КАСКО, ОСАГО и др.!
PetranVAG - дополнительное оборудование, активация, чип-тюнинг.
VAGCODE - активация, чип-тюнинг.
Отмечайтесь на карте кароководов здесь. Расшифровка VIN здесь.

Подскажите хороший дилерский центр,где обслуживаетесь

Официальные дилеры Skoda, техцентры
Ответить
Диана
Узнаваемый
Настоящее имя: Диана
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Диана » 11 авг 2020, 16:39

Уважаемые форумчане! Хотела по гарантии диагностику сделать, стал стеклоподъемник тарахтеть. В какой дилерский сервис посоветуете обратиться? Кругом сплошные плохие отзывы, страшно ехать :mrgreen: может у кого есть положительный опыт и где?

Shatrov
Завсегдатай
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение Shatrov » 11 авг 2020, 17:54

Диана писал(а):
11 авг 2020, 16:39
Уважаемые форумчане! Хотела по гарантии диагностику сделать, стал стеклоподъемник тарахтеть. В какой дилерский сервис посоветуете обратиться? Кругом сплошные плохие отзывы, страшно ехать :mrgreen: может у кого есть положительный опыт и где?
На севере можно в атлант м съездить, мастера нормальные, по крайней мере мне помогли с замком багажника. Если соберётесь, я был у мастера приемшика Ермолаева Сергея, молодой но адекватный) и гарантийщик тоже нормальный)
Шкода карок стиль, с фирст эдишен и ассистентами

Диана
Узнаваемый

Сообщение Диана » 13 авг 2020, 08:18

Спасибо большое! А ещё будут отзывы? Или может антиотзывы - куда ехать точно не посоветуете?
У меня рядом балашиха - пишут сплошной негатив. Саму машину брала в вентусе - про их сервис вообще тишина. Ну если не откликнется никто, поеду в атлант.

Shatrov
Завсегдатай
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение Shatrov » 13 авг 2020, 09:39

Диана писал(а):
13 авг 2020, 08:18
Спасибо большое! А ещё будут отзывы? Или может антиотзывы - куда ехать точно не посоветуете?
У меня рядом балашиха - пишут сплошной негатив. Саму машину брала в вентусе - про их сервис вообще тишина. Ну если не откликнется никто, поеду в атлант.
Вам ничто не мешает съездить в вентус, если не помогут, всегда можно ехать к другим дилерам.
Шкода карок стиль, с фирст эдишен и ассистентами

Dzhent
Завсегдатай
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Dzhent » 13 авг 2020, 09:43

Лет пятнадцать обслуживался в Автопраге, нареканий нет, последние два года в Автомире Богемия на Ярославке, тоже без особых замечаний, но многое от мастера зависит. И самое главное - я постоянно нахожусь в ремзоне, только тогда можно быть уверенным, что все сделано по регламенту. В Вешках, при покупке машины, на вопрос нахождения в ремзоне во время ТО ответили отказом, ссылаясь на пандемию, тут же позвонил в Богемию - у них никаких ограничений. Вешки для себя исключил.
skoda octavia tour 1.6 (3 мес. -тотал😞) > skoda octavia tour 1.8 > skoda octavia 1.8 (2012 г. чешка, автомат!👌) > skoda karoq 1.4 style зелёный (2020 мг).

Диана
Узнаваемый

Сообщение Диана » 13 авг 2020, 14:56

Dzhent, автопрага есть на семеновской, если у вас приятное впечатление, это отлично тк мне это не далеко
Shatrov, в вентус не еду исключительно потому, что два часа в один конец🤷‍♂️И полное отсутствие отзывов о сервисе. Была бы масса восторгов, потратила бы два часа, не развалилась:)

Dzhent
Завсегдатай
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Dzhent » 13 авг 2020, 15:46

Dzhent писал(а):
13 авг 2020, 09:43
автопрага есть на семеновской, если у вас приятное впечатление, это отлично тк мне это не далеко
На Семёновской не был, не знаю, я обслуживался в Автопраге-север на Коптевской. Но общее впечатление от дилера хорошее, две машины 2 них покупал и обслуживал. Кстати, раньше слышал, что в Автопраге лучшая кузовщина по Москве (среди дилеров Шкод, разумеется), как сейчас - не знаю.
skoda octavia tour 1.6 (3 мес. -тотал😞) > skoda octavia tour 1.8 > skoda octavia 1.8 (2012 г. чешка, автомат!👌) > skoda karoq 1.4 style зелёный (2020 мг).

LostSoul
Завсегдатай
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение LostSoul » 10 сен 2020, 18:23

Я обзвонил все салоны Москвы и лучшее предложение по Karoq мне сделали в автопраге на семеновской. но обещать еще не значит жениться, жду когда исполнят, по результатам расскажу.

admin
Администратор
Благодарил (а): 445 раз

Сообщение admin » 10 сен 2020, 18:31

LostSoul, в теме обсуждаем рекомендации по обслуживанию, а не продажам. Всё-таки, это немного разные вещи.
Но так или иначе ваш опыт будет все равно интересен, правда, лучше о нем рассказать в какой-то другой теме ;)

Ответить